Niort St Flo

Matchs

U15 District 2ème Division
2019-2020

U13 DISTRICT -2ème DIVISION-
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U13 DISTRICT -3ÈME DIVISION-
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U15 District 3ème Division
2019-2020

Regional 3
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U13 DISTRICT -3ÈME DIVISION-
2019-2020
STADE MUNICIPAL - FORS

U15 District 2ème Division
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U13 DISTRICT -2ème DIVISION-
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U13 DISTRICT -2ème DIVISION-
2019-2020
STADE MUNICIPAL - FORS

U15 District 2ème Division
2019-2020

U15 District 3ème Division
2019-2020
STADE MUNICIPAL - BEAUVOIR-SUR-NIORT

U13 DISTRICT -3ÈME DIVISION-
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U19 Régionale 2
2019-2020

Regional 3
2019-2020
Stade Municipal - ECHIRE

U19 Régionale 2
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U15 District 2ème Division
2019-2020
Stade de la Boissière - CELLES SUR BELLE

U15 District 3ème Division
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U13 DISTRICT -2ème DIVISION-
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Regional 3
2019-2020
COMPLEXE SPORTIF DE L OUMIÈRE - OLERON

Regional 3
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Regional 3
2019-2020

U15 District 2ème Division
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U15 District 3ème Division
2019-2020

U13 DISTRICT -2ème DIVISION-
2019-2020

U13 DISTRICT -3ÈME DIVISION-
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U15 District 2ème Division
2019-2020
STADE MUNICIPAL - CHEF BOUTONNE

U15 District 3ème Division
2019-2020

U13 DISTRICT -2ème DIVISION-
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U13 DISTRICT -3ÈME DIVISION-
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U15 District 3ème Division
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U15 District 2ème Division
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U13 DISTRICT -2ème DIVISION-
2019-2020
Stade Municipal - ECHIRE

U13 DISTRICT -3ÈME DIVISION-
2019-2020

U19 Régionale 2
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Regional 3
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U15 District 2ème Division
2019-2020
STADE MUNICIPAL - BRIOUX SUR BOUTONNE

U15 District 3ème Division
2019-2020

U19 Régionale 2
2019-2020

Regional 3
2019-2020
PARC CHARMILLE - MATHA

Regional 3
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U19 Régionale 2
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Regional 3
2019-2020
Stade Jacques Michelet

Regional 3
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Regional 3
2019-2020
STADE ROGER GARNAULT - Vouillé

Regional 3
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Regional 3
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Regional 3
2019-2020

Regional 3
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Regional 3
2019-2020
STADE CHASSELOUP - Marennes

Regional 3
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Regional 3
2019-2020

Regional 3
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Regional 3
2019-2020

Regional 3
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Résultats

U19 Régionale 2
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U15 District 2ème Division
2019-2020
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U19 Régionale 2
2019-2020
STADE MUNICIPAL - PRAHECQ

U19 Régionale 2
2019-2020

Regional 3
2019-2020
STADE LUCIEN BRANGER - CABARIOT

U19 Régionale 2
2018-2019
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U19 Régionale 2
2018-2019
STADE MUNICIPAL - BEAUVOIR-SUR-NIORT

U19 Régionale 2
2018-2019
TERRAIN HONNEUR 30 RUE DU BOIS BAUDRON - 79100 MAUZE THOUARSAIS

U13 DISTRICT -4ÈME DIVISION-
2018-2019
STADE MUNICIPAL - PRAHECQ

U13 DISTRICT -2ème DIVISION-
2018-2019
STADE MUNICIPAL - PRAHECQ

U19 Régionale 2
2018-2019
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U19 Régionale 2
2018-2019
STADE MUNICIPAL - PRAHECQ

U19 Régionale 2
2018-2019
STADE ROGER GARNAULT - Vouillé

U19 Régionale 2
2018-2019
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U13 DISTRICT -2ème DIVISION-
2018-2019
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U13 DISTRICT -2ème DIVISION-
2018-2019
STADE MUNICIPAL - CHEF BOUTONNE

U13 DISTRICT -2ème DIVISION-
2018-2019
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U13 DISTRICT -2ème DIVISION-
2018-2019
STADE MUNICIPAL 79460 Magné

U13 DISTRICT -2ème DIVISION-
2018-2019
STADE MUNICIPAL - BRIOUX SUR BOUTONNE

U13 DISTRICT -2ème DIVISION-
2018-2019
STADE DE PISSARDANT - NIORT-

U13 DISTRICT -2ème DIVISION-
2018-2019

Regional 3
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Seniors Departemental 3
STADE ROGER GARNAULT - Vouillé

Seniors Departemental 3
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Regional 3
Stade de la Boissière - CELLES SUR BELLE

Regional 3
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Seniors Departemental 3
STADE MUNICIPAL - CHEF BOUTONNE

Seniors Departemental 3
Stade Jacques Michelet

Seniors Departemental 3
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Regional 3

Regional 3
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Seniors Departemental 3
STADE MUNICIPAL 1 rue de la mairie 79500 St Martin les Melle

Regional 3
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Seniors Departemental 3
STADE MUNICIPAL - BRIOUX SUR BOUTONNE

Seniors Departemental 3
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Regional 3
STADE GÉRARD PIVETAUD 1 16440 SIREUIL

Regional 3
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Seniors Departemental 3
Stade de la Boissière - CELLES SUR BELLE

Regional 3
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Regional 3
STADE MUNICIPAL 1 16200 JARNAC

Seniors Departemental 3
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Regional 3

Seniors Departemental 3
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Regional 3
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Seniors Departemental 3
STADE ALBERT PIQUEREAU - BRULAIN

Seniors Departemental 3
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Regional 3
STADE HENRI LACOMBE 16700 RUFFEC

Regional 3
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Seniors Departemental 3
STADE ANDRÉ TOULET 79800 La Mothe St Heray

Regional 3
STADE DE LA LÉZINIÈRE 1 86340 NOUAIILLE

Seniors Departemental 3
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U13 DISTRICT -3ÈME DIVISION-
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Regional 3
STADE DE VAUGELINES 16600 RUELLE SUR TOUVRE

Seniors Departemental 3
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Seniors Departemental 3
STADE GEORGES GROUSSARD 79260 la crèche

Regional 3
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U13 DISTRICT -3ÈME DIVISION-
STADE MUNICIPAL - BEAUVOIR-SUR-NIORT

U13 DISTRICT -3ÈME DIVISION-
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Regional 3
STADE MARCEL ALBERT 16320 VILLEBOIS

Seniors Departemental 3
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Seniors Departemental 3
STADE ROBERT BLANCHARD 79800 Exoudun

Regional 3
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Seniors Departemental 3
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Regional 3
Stade Jacques Michelet

U13 DISTRICT -3ÈME DIVISION-

U13 DISTRICT -3ÈME DIVISION-
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Regional 3
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

U13 DISTRICT -3ÈME DIVISION-
STADE MUNICIPAL 79460 Magné

Seniors Departemental 3
STADE DU PINIER - PAYS MELLOIS

Seniors Departemental 3
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT

Regional 3
STADE MUNICIPAL 1 17420 ST PALAIS

U13 DISTRICT -3ÈME DIVISION-
STADE DE MASSUJAT - SAINT-FLORENT